Sample Sidebar Module

Информация для пациентов

Sample Sidebar Module

«Система здравоохранения регионов России»

Киселихинский областной терапевтический госпиталь для ветеранов войн

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области

Наши контакты:
606472, Нижегородская область, г.о.г. Бор, Ситниковский с/с, п.Железнодорожный,
территория Киселихинского госпиталя, д. 3
Приемное отделение: 8(831-59) 3-03-57
E-mail: kiseliha_buh@mail.ru

«Система здравоохранения регионов России» — информационная база, целями которой являются:

• Освещение перспективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления, учреждений и организаций в вопросах здравоохранения, обязательного медицинского страхования, обращения лекарственных средств, медицинской помощи и реабилитации, фармацевтической деятельности, эффективности и безопасности лекарственных средств для медицинского применения, обращения медицинских изделий и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации;
  • Мотивация населения регионов России к ведению здорового образа жизни и повышение удовлетворённости населения качеством медицинской помощи;
  • Выработка дополнительных мер по оказанию услуг в сфере здравоохранения, включая оказание медицинской помощи;
  • Демонстрация инновационных проектов и программ внедрения современных медицинских технологий, новых методов профилактики, диагностики и лечения;
  • Формирование позитивного имиджа региональной системы здравоохранения среди населения страны.

Государственные органы управления, учреждения и организации на этом портале могут самостоятельно (без долгих временных модераций) размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры, организовывать и проводить он-лайн совещания и встречи, обсуждать основные решения, события, цифры и факты касательно доступности и качества медицинской помощи в регионах России, подготовки медицинских кадров для нового качества здравоохранения, лекарственного и технологического обеспечения здравоохранения, детского здравоохранения, управления системой здравоохранения и других концептуальных вопросов развития системы здравоохранения в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях.

Наиболее интересные новостные и аналитические материалы будут «сводиться» в виде презентационной информационной базы по тематике и на электронных носителях направляться в профильные федеральные органы власти, российские и зарубежные учреждения здравоохранения, библиотечные фонды, а также иностранные организации, заинтересованные в сотрудничестве с регионами России.

Примерная тематика размещаемых Вами новостей, статей и обзоров для последующего включения в информационную базу «Система здравоохранения регионов России»:

• Профилактика заболеваний и формирование здорового образа жизни. Развитие первичной медико-санитарной помощи;
  • Совершенствование оказания специализированной медицинской помощи, скорой, в том числе скорой специализированной медицинской помощи, медицинской эвакуации;
  • Развитие и внедрение инновационных методов диагностики, профилактики и лечения, а также основ персонализированной медицины;
  • Охрана здоровья матери и ребёнка;
  • Развитие медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения, в том числе детей;
  • Оказание паллиативной помощи, в том числе детям;
  • Кадровое обеспечение системы здравоохранения;
  • Развитие международных отношений в сфере охраны здоровья;
  • Экспертиза и контрольно-надзорные функции в сфере охраны здоровья;
  • Медико-санитарное обеспечение отдельных категорий граждан;
  • Управление развитием отрасли.

Для оперативного добавления Ваших материалов в ЛИНЕЙКУ НОВОСТЕЙ пройдите простую процедуру регистрации на главной странице портала: http://newrussianmarkets.com/

Информация для пациентов