Sample Sidebar Module

Информация для пациентов

Sample Sidebar Module

Раскрытие информации о фактических значениях теплоснабжающей организации

Киселихинский областной терапевтический госпиталь для ветеранов войн

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области

Наши контакты:
606472, Нижегородская область, г.о.г. Бор, Ситниковский с/с, п.Железнодорожный,
территория Киселихинского госпиталя, д. 3
Приемное отделение: 8(831-59) 3-03-57
E-mail: kiseliha_buh@mail.ru

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 05.07.2013г. №570 «О СТАНДАРТАХ РАСКРЫТИЯ ИНФОРМАЦИИ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ТЕПЛОСЕТЕВЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ОРГАНАМИ РЕГУЛИРОВАНИЯ».
ГБУЗ НО « Киселихинский областной терапевтический госпиталь для ветеранов войн» предоставляет информацию о регулируемых видах деятельности за 3  квартал 2018г.

1. Информация о ценах на регулируемые услуги и надбавках к этим ценам (тарифам):  тепловая энергия – 1 603,04 руб./Гкал, без НДС.
водоотведение     - 14,93 руб./м3, без НДС.
2. Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым товарам и услугам регулируемых организаций, а также о регистрации и ходе реализации заявок на подключение к системе:
Количество поданных и зарегистрированных заявок на подключение к системе
теплоснабжения, водоотведения - 0 шт.
Количество исполненных заявок на подключение к системе теплоснабжения, водоотведения – 0 шт.
Количество заявок на подключение к системе теплоснабжения, водоотведения по которым принято решение об отказе в подключении – 0 шт.
3. Информация о резерве мощности системы теплоснабжения 0%,  водоотведения- 0%

ГБУЗ НО « Киселихинский областной терапевтический госпиталь для ветеранов войн»
предоставляет информацию о регулируемых видах деятельности за 2  квартал 2018г.

1. Информация о ценах на регулируемые услуги и надбавках к этим ценам (тарифам):  тепловая энергия - 1558,52 руб./Гкал, без НДС.
водоотведение     - 14,53 руб./м3, без НДС.
2.   Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым товарам и услугам регулируемых организаций, а также о регистрации и ходе реализации заявок на подключение к системе:
        Количество поданных и зарегистрированных заявок на подключение к системе  теплоснабжения, водоотведения - 0 шт.
 3.  Информация о резерве мощности системы теплоснабжения 0%,  водоотведения- 0%

ГБУЗ НО « Киселихинский областной терапевтический госпиталь для ветеранов войн» предоставляет информацию о регулируемых видах деятельности за 1  квартал 2018г.

тепловая энергия - 1558,52 руб./Гкал, без НДС.  водоотведение     - 14,53 руб./м3, без НДС.
2.Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым товарам и услугам регулируемых организаций, а также о регистрации и ходе реализации заявок на подключение к системе:
Количество поданных и зарегистрированных заявок на подключение к системе теплоснабжения, водоотведения - 0 шт.
3. Информация о резерве мощности системы теплоснабжения 0%,  водоотведения- 0%

Раскрытие информации о фактических значениях теплоснабжающей организации за 2017 год

Информация по пеплэнергии 2017.pdf

Оптуск теплоэнергии по Бор.р-ну 2017.pdf