Sample Sidebar Module

Информация для пациентов

Sample Sidebar Module

Информация об учреждении

Киселихинский областной терапевтический госпиталь для ветеранов войн

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области

Наши контакты:
606472, Нижегородская область, г.о.г. Бор, Ситниковский с/с, п.Железнодорожный,
территория Киселихинского госпиталя, д. 3
Приемное отделение: 8(831-59) 3-03-57
E-mail: kiseliha_buh@mail.ru

ГБУЗ НО «Киселихинский областной терапевтический госпиталь для ветеранов войн» находится в 20 км от города Нижнего Новгорода на территории городского округа Бор. Госпиталь имеет удобное транспортное сообщение с г.Нижним Новгородом по железной дороге (железнодорожная станция «Киселиха» находится в 300 м). Рядом проходит федеральная трасса Нижний Новгород-Киров. До города Бор можно добраться на автобусе (остановка расположена рядом с проходной госпиталя). В госпитале проводится стационарное лечение ветеранов войн и приравненных к ним по льготам граждан в соответствии со статьями 2-4 Федерального закона от 12.01.1995 г. ФЗ-№5 «О ветеранах». Пациентам, находящимся на лечении в госпитале, предоставляются следующие услуги:

1). стационарное плановое лечение у врача терапевта, врача невролога;
2). проведение консультаций врача невролога, эндокринолога, стоматолога;
3). проведение функциональных, лабораторных, рентгенологических, ультразвуковых, эндоскопических обследований;
4). физиотерапевтические процедуры, лечебная физкультура, массаж;
5). процедуры в кабинете озонотерапии.

Информация для пациентов